Блог от Stillalive
Теннис

Александр Зверев – Энди Маррей: какую сделать ставку?

Александр Зверев – Энди Маррей: какую сделать ставку?
news-banner7
mobile-news-top

Александр Зверев

Прогресс Зверева в туре заметно нивелировался. В 2019 году немец отметился только одним титулом, который он взял на грунтовом турнире в Женеве.

Но стабильные участи на решающих стадий престижных соревнований дают возможность Александру находится в ТОП-10 рейтинга, где он занимает седьмую позицию.

Предстоящий матч станет первым официальным для Александра после завершения карантина. В период затяжной паузы он активно играл на выставочных турнирах. Среди матчей Зверева стоит отметить две победы над Оже и выигрыш у Чилича. Уступал Александр Джоковичу и Петровичу.

Энди Маррей

Несмотря на проблемы с бедром, постоянные травмы и несколько операций, Энди не отказывается от идеи вновь стать грозной силой в туре.

Сейчас британец занимает 134 позицию в рейтинге. Для сравнения, в 2018 году Маррей базировался на 240 строчке.

Для британца предстоящий матч станет уже вторым на кортах в Цинциннати. В предыдущем туре он в трех партиях сломил сопротивление Тиафо. Перед возобновлением сезона Маррей активно играл на британских турнирах.

Там Энди занес себе в актив победы над Уордом, Броди и Гриспур. Уступал Маррей в противостояниях с Эвансом и Эдмундом.

Прогноз на матч

В истории личных противостояние теннисистов числиться две дуэли. В обоих случаях побеждал британец, но было это тогда, когда он находился на пике формы.

Энди обыгрывал Зверева на Открытом чемпионате Австралии в трех сетах и на Кубке Хопмана в двух партиях. Сейчас же британец уже не показывает тот уровень, но и немец далек от оптимальных кондиций. Есть все основания предполагать, что встреча теннисистов может затянуться.

Прогноз – ТБ(21,5) с коэффициентом 1.63 в БК Parimatch.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии