Железоbet-on
Мировой футбол

«Уфа» - «Ростов»

«Уфа» - «Ростов»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 4 тур

23.08.2020, 19:30

Встреча двух команд, которые возглавляют харизматичные тренеры со «спартаковским» прошлым, обещает быть жаркой. «Уфа» Вадима Евсеева против «Ростова» Валерия Карпина – где тут коса, а где камень – пойди разбери. Но то, что они найдут друг друга, сомнений в этом быть не может.

«Комбайнеры» приехали в столицу Башкортостана после двух кряду поражений, третья осечка может повлечь серьезные оргвыводы со стороны руководства ростовчан и дорого обойтись Карпину. Но его бывший одноклубник вряд ли думает о судьбе своего товарища, его команда преследует свои турнирные цели.

Сверхрезультативного футбола в Уфе ждать вряд ли стоит. За всю историю противостояния этих соперников, которая насчитывает всего-то 12 матчей, «Уфа» и «Ростов» лишь трижды был пробит букмекерский «верх», а больше трех мячей забивалось всего в одном случае. Учитывая, что один из трех «верхов» был пробит в предыдущей встрече этих команд, можно смело предположить, что на этот раз все ограничится одним-двумя голами.

А вот нарушений и, соответственно, наказаний должно быть в достатке. И лупить друг друга по ногам футболисты начнут в унисон стартовому свистку Михаила Вилкова – не самого, мягко скажем, либерального арбитра.

«Ростов» не проиграет и ТМ (2.5): да 1.85

Желтая или красная карточка с 1 - 23 мин.: да 1.87

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии