Betховен
Киберспорт

«K23 Esports» - «CR4ZY»

«K23 Esports» - «CR4ZY»
news-banner7
mobile-news-top

Помимо дебюта Абая «h0bbit» Хасенова под знаменами «Gambit Esports», у зрителей восьмой недели Eden Arena: Malta Vibes появится шанс понаблюдать за интересным противостоянием «K23 Esports» и «CR4ZY».

Матч запланирован на 22 августа в 14:00 по столичному времени.

Коэффициенты встречи на БК составляют: 1.40 на победу команды из Казахстана и 2.80 в пользу пятерки украинского состава.

Бывшие игроки «Syman Gaming», которые ныне выступают под легендарным наименованием «Kazakhstan 2030», вообще являются одной из самых непредсказуемых команд среди остальных представителей отечественной CS-сцены. Их результаты на предыдущих турнирах Eden Arena: Malta Vibes вообще не отличаются успехами, зато вот на другом аналогичном турнире они заняли уверенное второе место.

Но похоже, что в этот раз все может измениться, ведь против этих ребят сыграют подопечные знаменитого Ивана «Johnta» Шевцова. Если они не выиграют, то уж точно смогут навязать ощутимую конкуренцию казахстанскому составу.

В этой ситуации возможен любой исход, хотя я отдаю предпочтение компании Санжара «neaLaN» Исхакова из «Kazakhstan 2030».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии