BetMan
Мировой футбол

«Севилья» - «Интер»

«Севилья» - «Интер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы. Финал

22.08.2020, 01:00

Ближайшей ночью на арене «Райн-Энерги» в Кельне пройдет предпоследний матч невероятно растянутого сезона-2019/20, в споре между «Севильей» и «Интером» определится победитель Лиги Европы.

Миланский клуб трижды побеждал в Кубке УЕФА, андалусийцы это делали дважды, еще три раза им покорялась пришедшая на смену этому турниру Лига Европы. Примечательно, что впервые «Севилья» первенствовала во втором по значимости еврокубке уже после того, как «нерадзурри» завоевали все три своих трофея.

Назвать фаворита в этом противостоянии непросто – обе команды сильны в атаке, но допускают необъяснимые промахи в обороне. Дополнительные трудности итальянцам доставит то обстоятельство, что в финальном матче не смогу принять участие травмированные Виктор Мозес и Марсело Брозович - полузащитники с акцентом на оборону. У «Севильи» все живы-здоровы, дисквалифицированных тоже нет.

Любопытно, но постоянные участники еврокубков прежде никогда не встречались друг с другом, так что историю противостояния им только предстоит начать. Этот факт также мешает сделать выбор в пользу одной из команд.

Поэтому непосредственно на исход заряжать не стану, хотя есть чуйка, что выиграет «Интер».

ТБ (2.5) за 2.06

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 2.75

Лини Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии