Что-то о футболе
Футбол

Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Йорк Сити

Нью-Йорк Ред Буллз - Нью-Йорк Сити
news-banner7
mobile-news-top

21/08/20 02:00

После перерыва к футболу возвращется и США, вернее к соккеру, как его там называют. Пока первые два матча показали непобедимость хозяйских коллективов, вообще эта тенденция более ярко выражена как раз в Новом свете. Даже если банально взять сегодняшнее нью-йоркское дерби, то увидим, что гостевой коллектив побеждал лишь в 19% игр (3 из 16). Так ровно год назад Сити выиграл 2:1 на стадионе "Янки".

Быки провели 4 из 5 матчей на выезде, один выиграли, а также выиграли в домашней встрече с Цинциннати 3:2. Отмечу, что не пропустили только от Атланты, хотя она создала очень много моментов. В своих же стенах команда забила в 15 из 17 крайних встречах, проиграв только 4 из них.

Сити тоже имеют 2 победы после 5 игр, но как раз таки на выезде, где у них стопроцентный результат. Кстати в прошлом сезоне эта команда - вторая по результатам вне своего поля. И не забивала только в 3 из 23 крайних выездов, а пропускала в 16 из 17. Так что обмен голами очень даже вероятен (ОЗ - 1.60). Я же предлагаю поставить на 1Х+ОЗ за роскашные 2.35.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии