Betховен
Киберспорт

«Fnatic» - «Astralis»

«Fnatic» - «Astralis»
news-banner7
mobile-news-top

В сети стартовал очередной онлайн-чемпионат в дисциплине CS:GO - ESL One: Cologne 2020. Среди матчей в группе B особняком стоит битва между лучшими командами европейского дивизиона - «Fnatic» и «Astralis».

Начать следует с коэффициентов, на БК PARIMATCH.KZ они распределены следующим образом: 1.80 на победу шведов и 1.95 на выигрыш датского состава.

Встреча состоится 18 августа в 22:30 по столичному времени. В принципе, с прогнозами аналитиков в данном случае можно согласиться по одной простой причине - шведская пятерка «Fnatic» хотя может и не так часто радовала своих поклонников большими успехами, однако за этот соревновательный сезон была самой стабильной командой в топе HLTV.org, ни разу не покинув первую десятку лучших.

В этом плане, датчане из «Astralis» им сейчас значительно уступают. После двукратного чемпионства на мейджорах и долгого лидерства в рейтинге сильнейших составов, игроки очевидно стали выгорать. На фоне перехода киберспорта в онлайн и пандемии COVID-19, команда временно лишается капитана в лице Лукаса «gla1ve» Россандера, а затем в инактив уходит Андреас «Xyp9x» Хойслет. Пытаясь сохранить былые позиции, менеджмент начинает эксперименты с расширением ростера до 6-7 человек, что по всей видимости пока не принесло каких-либо результатов. Как следствие, датская «машина убийств» внезапно опустилась на 17 позицию рейтинга HLTV.org.

На мой взгляд, победа может быть достанется «Astralis», ведь этот тег все еще обладает способностью оборачивать ситуации в свою пользу. К тому же, для «Fnatic» эти парни всегда были неприятными противниками.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии