Железоbet-on
Мировой футбол

«Интер» - «Шахтер»

«Интер» - «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы. ½ финала

18.08.2020, 01:00

После того, что произошло в четвертьфиналах Лиги чемпионов, уже вряд ли что-то способно удивить футбольных болельщиков, по крайней мере, в этом безумном коронавирусном сезоне.

Поэтому не стоит удивляться, если парад сенсаций продолжится, и новую главу в повести о неожиданностях напишет донецкий «Шахтер», который в битве с миланским «Интером» выступит в статусе безусловного андердога.

«Горнякам» придется сильно постараться, чтобы одолеть соскучившихся по трофеям «нерадзурри». В четвертьфинале «Шахтеру» откровенно повезло со жребием – ему достался полностью разобранный «Базель», который ничего не смог противопоставить чемпиону Украины.

«Интер» - противник совсем другого коленкора, чем коллектив из Швейцарии, хотя и его нельзя назвать неуязвимым. У итальянцев мощная атака, но относительно слабая оборона, и этим обстоятельством команда Луиша Каштру вполне может воспользоваться. Впрочем, основные силы «шахтеров» также сосредоточены в нападении.

А это значит, что нас с вами с большой долей вероятности ждет яркий и результативный матч, с обилием опасных моментов и забитых мячей.

ТБ (3.5) за 2.44

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 2.21

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии