BetMan
Мировой футбол

«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»

«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы. ½ финала

17.08.2020, 01:00

После всех четвертьфинальных чудес в Лиге чемпионов настало время переключиться на полуфиналы «младшего» еврокубка. Впрочем, противостояние «Севилья» - «Манчестер Юнайтед», вне всякого сомнения, того стоит.

В этом турнире «красно-белые» с «красными дьяволами» прежде никогда не соперничали, а вот в ЛЧ уже встречались, причем в плей-офф и совсем недавно. В 1/8-й финала розыгрыша 2017/18 испанцы обыграли англичан в двухраундовом противостоянии. Сейчас же, напомню, победитель определится по итогам одной игры.

Фаворита в этой паре определить непросто, да и уровень мотивации у обеих команд будет сопоставимый – обе уже гарантировали себе участие в Лиге чемпионов на будущий сезон, но от лишнего трофея, для завоевания которого осталось выиграть всего два матча, вряд ли кто-то из них откажется.

В общем, хочется просто стать свидетелем яркого, зрелищного и результативного футбола, к чему, конечно же, есть предпосылки – и «Севилья», и «Манчестер Юнайтед» любят и, главное, умеют искать счастье в атаке.

ТБ (2.5) за 2.06

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии