ММА

Официально. Асылжан Бакытжанулы встретится с Алексеем Буториным

Официально. Асылжан Бакытжанулы встретится с Алексеем Буториным
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский полутяж Асылжан Бакытжанулы (11-1), представляющий Alash Pride FC, узнал дату своего следующего поединка, передает Prosports.kz.

Как мы и сообщали ранее, Бакытжанулы выступит на турнире ACA 111, который пройдет 19 сентября в Москве. Соперником Асылжана станет бывший претендент на титул в полутяжелом весе Алексей Буторин (15-4).

В июльском интервью Prosports.kz Бакытжанулы заявил, что поединок против Буторина станет логичным шагом в его карьере.

Добавим, что в последний раз Асылжан Бакытжанулы выходил в октагон в марте этого года, когда выступил на турнире ACA 105. На ивенте в Алматы Бакытжанулы нокаутировал в первом раунде Даниэля Толедо из Испании. Что касается Буторина, то боец из России в последний раз дрался в декабре прошлого года на турнире ACA 103. На ивенте России боец решением судей проиграл чемпиону Довлетджану Ягшимурадову.

Напомним, что в со-главном бою турнира ACA 111 выступит другой топовый казахстанский боец Артем Резников (21-6). В столице России Резников проведет долгожданный бой против бывшего чемпиона ACB в полулегком весе (66 кг) Юсуфа Раисова. Предстоящий поединок пройдет в рамках легкой весовой категории (70 кг).

UFC 252: Обратный отсчет - Миочич vs Кормье 3

«Не променяю бой с Резниковым даже на бой за титул UFC»

«Одна из лучших трилогий». Президент UFC – о третьем бое Миочича с Кормье

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии