Киберспорт

Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал возвращение Ивана «ArtStyle» Антонова в «Virtus.pro»

Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал возвращение Ивана «ArtStyle» Антонова в «Virtus.pro»
news-banner7
mobile-news-top

Аналитик студии RuHub в дисциплине Dota 2 Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал возвращение Ивана «ArtStyle» Антонова в «Virtus.pro», передает Prosports.kz.

Своим мнением он поделился в подкасте «Штормовой Улит»:

«Рад, что «ArtStyle» вернулся. Мне кажется, он довольно полезен. Насколько я могу судить и видеть, «ArtStyle» всегда выполнял функцию не такого тренера, который придумывает драфты, фишки какие-то, за счет которых можно добиваться дополнительного успеха, а он именно отвечал всегда за «склейку» коллектива по морали. На мой взгляд, это гораздо более важно. Игроки и так умеют играть. В принципе, как лишний человек, который поделится своим мнением, тренер будет полезен. Но по большому счету можно и без него. Если в команде есть думающие люди, то нафига им этот тренер? К тому же он объективно играет хуже, имеет ниже рейтинг. Хоть и смотрит, но не участвует в компетитиве.

Мне кажется, что человек типа «ArtStyle» гораздо более полезный. С ним команда была дружна, когда он был. Не то, что бы он ушел, и команда перестала быть дружна, но он выполнял эту функцию. Он – душа компании»

Напомним, что 9 августа 2020 года бывший профессиональный игрок, чемпион The International 2011 в составе «Natus Vincere», Иван «ArtStyle» Антонов стал главным тренером Dota 2 коллектива «Virtus.pro»

«ArtStyle» присоединился к «Virtus.pro» в качестве тренера

«Cyber Legacy» переиграли «Voldemort» на OMEGA League: Europe Divine Division

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии