Что-то о футболе
Футбол

«Барселона» - «Наполи»

«Барселона» - «Наполи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1/8 финала. Ответный матч

09.08.20, 22:00

Вчера Лион уже удивил общественность, пройдя Ювентус. Также хорошие шансы были у Реала, так что тенденция сулит возможности для андердога и в этой встрече.

Подопечные Гаттузо хоть и не вышли в ЛЧ в следующий сезон по результатам Серии А, но зато взяли Кубок Италии и сыграют в ЛЕ. В своем последнем матче выиграли Лацио 3:1, в целом, после возобновления сезона выглядят хорошо, забивали как минимум один раз в 11 из 14 играх. Да и все лидеры в строю.

Барселона же не сможет рассчитывать на защитников Ленгле (28/2) и Умтити (13/0). Также на основных полузащитников Видаля (33/8) и Бускетс (33/2), еще и Артур ушел в Юве - серьезные проблемы в центральной зоне. Да и последнюю встречу провела три недели назад, явно нет игрвого тонуса. К тому же, в первом матче (1:1) Наполи выглядел интереснее, а чтобы побороться за выход, ему необходимо забивать (0:0 не устроит из-за выездного гола). Но и это еще не все, есть несколько интересных моментов. Первое - у Наполи 7-матчевая беспроигрышная серия в ЛЧ; второе - Сине-гранатовые пропускали в каждом из четырех последних матчей против итальянских команд за последних 2 года.

Но Барса на Камп Ноу - стена, вряд ли отдаст игру. Поэтому 1Х+ОЗ за 1.95.

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии