European Football
Мировой футбол

«Шахтер» - «Вольфсбург»

«Шахтер» - «Вольфсбург»
news-banner7
mobile-news-top

После гостевой победы в первой игре «Шахтер» является фаворитом противостояния. Немцам в Киеве мало того, что необходимо побеждать, так еще и забивать необходимо минимум дважды, если они планируют пройти в четвертьфинал. Уже один этот факт дает повод ожидать результативный поединок, поскольку отсиживаться в обороне гостям не имеет смысла, а игра «Шахтера» в атаке уже не один год строится на скоростных действиях бразильцев, которые прекрасно используют свободные зоны в защите соперника.

Помимо фактора чужого поля, месячного отсутствия практики и отрицательного результата первого поединка, у гостей имеются серьезные кадровые потери. Сразу шесть игроков не смогут выйти на поле. Помимо этого есть сомнения, что Гласнер выпустит с первых минут Шластера, который еще не набрал оптимальную форму.

У хозяев из серьезных потерь, пожалуй, лишь отсутствие травмированного Исмаилии, которого, скорее всего, заменит Болбат или Сориано. Оба не являются номинальными левыми защитниками. А потому полноценно заменить бразильца у них вряд ли получится, хотя в первой игре Болбат не подвел, а потому, скорее всего, именно украинцу Каштру доверит закрыть брешь в обороне.

В нападении у «горняков» традиционно сыграют Мораес, Марлос, Тайсон, Алан Патрик и Антонио, которые пребывают в превосходной форме, от чего шансы гостей на проход в следующий раунд выглядят вовсе призрачными.

«Шахтер» исповедует атакующий стиль и отходить от него явно не намерен. «волкам» также необходимо забивать, при том делать это дважды, а потому поединок обещает быть результативным.

Прогноз: тотал больше 2.5 - 1.80

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии