Киберспорт

«Mantis» высказался о просьбе «Daxak» добавить  «ТраВоМаН в список избегаемых игроков

«Mantis» высказался о просьбе «Daxak» добавить  «ТраВоМаН в список избегаемых игроков
news-banner7
mobile-news-top

Бывший профессиональный казахстанский киберспортсмен в Dota 2 Ернар «Mantis» Уразбаев высказался о просьбе Никиты «Daxak» Кузьмина добавить Тимура «ТраВоМаН Хафизова в список избегаемых игроков, передает Prosports.kz.

Своим мнением Уразбаев поделился в группе ВКонтакте.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Бойкот «ТраВоМаН» от про-игроков. Как игрок я понимаю «Daxak», и в своё время я точно также относился и горел от течисов. Стоит пояснить, что для многих игроков ммр имеет весомое значение и они выкладываются в большинстве игр. Ещё отмечу что когда в игре появляется течис (не важно на какой позиции) - обе команды вынуждены играть по определённым сценариям, которые часто приходятся не по душе про-игрокам.

С другой стороны никто не может запретить играть «ТраВоМаН», течис существует в доте, а это значит его можно пикать. Тимур специально выводит людей на эмоции? Да что Вы говорите, каждый второй игрок с высоким рейтингом (и я был таким) позволяет себе вольности в сторону других игроков, а иногда даже считает своим долгом - высказать всё что он думает об игроке/родственниках/стране «слабого» игрока. Начинайте взрослеть и становиться профессионалами, подавайте пример молодому поколению, а если вы рейджите по-любому поводу - это не вина ТраВоМаН».

Напомним, что 19 июля «Mantis» объявил о завершении карьеры игрока. Добавим, что Ернар выступал за такие команды как «NEXT.kz», «Ahead Gaming», «XGame.kz», «Se7en eSports» и другие.

«Cyber Legacy» представили обновленный состав в дисциплине Dota 2

Акбар «SoNNeikO» Бутаев рассказал, что в скором времени вернётся на профессиональную сцену

Казахстанские команды сыграют в закрытой квалификации к WePlay! Omega League

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии