Блог от Stillalive
Теннис

Камила Джорджи – Ребекка Петерсон: кто начнет турнир в Палермо с победы?

Камила Джорджи – Ребекка Петерсон: кто начнет турнир в Палермо с победы?
news-banner7
mobile-news-top

Камил Джорджи

Итальянская теннисистка на данный момент занимает 89 позицию в рейтинге WTA. Ее лучший показатель, это 26 строчка, на которой она базировалась два года назад.

На счету Джорджи только две победы на турнирах WTA, последнюю из которых, Камила одержала в Линце в 2018 году. Джорджи специализируется на быстрых покрытиях, где в ее пользу играет мощная подача и резанные удары.

В период карантина 28-летняя теннисистка воздержалась от участий на выставочных турнирах. Последний раз она выходила на корт в марте, когда прошла два круга на турнире в Лионе. Затем Камила в трех сетах уступила Дарье Касаткиной.

Ребекка Петерсон

Теннисистка из Швеции находится на 44 строчке в мировом рейтинге женского тура. Это ее лучший показатель в карьере, который она повторила в 2019 года.

В 2019 году Ребекке покорились два турнира на китайской серии, где она забрала титулы в Тяньцзинь и Нанчанге.

Как и ближайший соперник, Петерсон не принимала участие в выставочных турнирах в период карантина. Шведка в 2020 году успела сыграть шесть поединков (все на харде), победив только в двух из них.

Ее выступления в мексиканском Мнотеррее закончились в третьем круге, где она в двух партиях уступила Аранче Рус. До этого Ребекка отметилась победами над украинками Катериной Козловой и Катериной Бондаренко.

Прогноз на матч

Участницы предстоящего поединка провели две очных встречи, которые случились в 2020 году. На турнире в Вашингтоне в трех партиях победила Джорджи. Петерсон взяла реванш на отказе на китайских соревнованиях в Ухане.

Если говорить о адаптации к грунту, то здесь преимущество на стороне шведской теннисистки. Все таки Камила больше тяготеет к быстрым кортам, а на медленных итальянка редко показывает качественную игру. Исходя из вышесказанного, предлагаем заиграть ставку в пользу Ребекки Петерсон в букмекерской конторе Париматч.

Прогноз – П2 за 1.91.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии