Другие

Ольга Рыпакова поздравила казахстанцев с праздником Курбан Айт

Ольга Рыпакова поздравила казахстанцев с праздником Курбан Айт
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова в своем инстаграме поздравила мусульман с праздником Курбан Айт, сообщает Prosports.kz.

«Хочу поздравить всех мусульман со священным праздником Курбан Айт. Этот светлый день объединяет всех нас вне зависимости от веры и национальности. Потому что мы живем в стране, где главная ценность - это дружба народов. И хочется пожелать каждому счастья, тепла и, что сейчас особенно актуально, здоровья! Добрые мысли и поступки очищают нашу жизнь, а в эти дни особенно важно протянуть руку помощи тем, кому она необходима.

Я верю, что уже скоро наступит тот день, когда мы наконец-то сможем собраться за праздничным столом, увидеться со всеми родными, близкими и друзьями. Наше единство поможет нам преодолеть пандемию и вернуться к привычной жизни. Я желаю, чтобы сегодня в каждом доме царили мир, уважение, любовь и согласие! С праздником, дорогие соотечественники!»,- написала Рыпакова.

Рыпакова является чемпионкой Олимпийских игр в Лондоне (2012), серебряным призером Олимпийских игр в Пекине (2008) и бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016) в тройном прыжке, а также чемпионкой мира 2010 года в помещении в тройном прыжке.

«Полностью открыты для сотрудничества». Российские легкоатлеты просят помощи у World Athletics

«Ребята бьются за справедливость. Уважаю!»

«Самое главное – это соблюдать все ограничительные меры». Рыпакова призвала не нарушать карантин

Рыпакова опровергла слухи о переоборудовании легкоатлетического манежа в госпиталь

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии