Футбольный Шерлок Холмс
Мировой футбол

«Ювентус» – «Лацио»

«Ювентус» – «Лацио»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А

21.07.2020,01:45

Почти во всех ведущих европейских державах чемпионы уже определились. И сенсаций практически нет. Разве что мадридский «Реал» в принципе тоже ожидаемо, но все же с непонятной осечкой «Барселоны» взобрался на испанский трон. В Италии туринский «Ювентус» пока не оформил чемпионство, но должно произойти что-то экстраординарное, чтобы подопечные Маурицио Сарри не завоевали очередной трофей. И это будет первым серьезным достижением многострадального Сарри, который пока ничего ни с кем не выиграл. И Кубок Италии недавно «уплыл», помните, как в тяжелейшем финальном матче «Юве» уступил «Наполи…

Хотя нынешний сезон для гегемона итальянского футбола последних лет складывается неоднозначно. Судите сами: 4:2 от «Милана», причем 4 мяча были пропущены всего за 20 минут, затем вымученная ничья на своем поле с набравшей сумасшедший ход «Аталантой»и 3:3 с «Сассуоло»…

С тех пор как «Юве» вновь стал на голову сильнее всех в Серии А, он не пропускал столь много – на сегодняшний день 35 пропущенных в чемпионате мячей, худший результат с 2011 года,

Да, «Ювентус» весьма уверенно идет на первом месте, но игра пропала, изюминки нет, азарта маловато.

Нет непобедимых, кризис жанра, постковидная непруха… Что случилось с Роналду и компанией – непонятно.

Тем интереснее – что дальше. Так вот сегодня ночью туринцы будут дома биться с римским «Лацио».

Стоит отметить, что римляне уж очень сдали: подопечные Симоне Индзаги в четырех последних матчах умудрились добыть всего одно очко. Их игровой тонус особо показал последний матч с «Удинезе», который был равным и нулевым как по счету, так и по всему остальному.

А ведь до начала коронавируса «лациале» отставали от «Юве» лишь на одно очко, ныне меж командами пропасть – 8 баллов. Видимо, в стане римлян во многом правы, когда говорят, что пресловутый ковид «убил» команду. Много травм, график жесточайший, с кадрами вообще ужас. В частности, в матче с туринцами

На левом фланге у «Лацио», скорее всего будет действовать Джаван Анднрсон, у которого практически нет игровой практики. Уникального Луиса Альберто тоже не будет, вместо него выйдет Катальди, а его вряд ли полноценно хватит на все 90 минут. Роналду, Куалрадо, Игуаин, Дуглас Коста «задавят» обескровленный «Лацио».

В общем, сдается мне, что туринцы , к тому же разозленные последними результатами, вспомнят, как по-чемпионски играть в футбол, плюс ко всему в этом сезоне они уже проигрывали «лациале».Но в этот раз подопечные Сарри вряд ли потеряют очки, римляне представляют бледную тень самих себя докоронавирусных.

Мой вариант – победа «Ювентуса» с форой, для тех, кто любит риск –2.5, ну а для более взвешенной ставки – 1.5.

Ф1 (-2.5) за 3.95

Ф1 (-1.5) за 2.28

Линия Parimatch

Источник: pro-bet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии