European Football
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - «Лестер»

«Тоттенхэм» - «Лестер»
news-banner7
mobile-news-top

Когда у команды нет серьезных турнирных задач, каждый сотрудник клуба ищет свою мотивацию. Для Моуринью таковой стала победа на «Сейнт Джеймс парк», где португалец в бытность наставника «аристократов» и «красных дьяволов» так ни разу и не удосужился выиграть. И вот с восьмой попытки Жозе все-таки смог покорить данную вершину. Хотя говорить о полной отсутствии мотивации у «шпор» было бы неправильно, ведь сам португалец неоднократно заявлял, что главной задачей на оставшийся сезон является шестая позиция в турнирной таблице. Победа над «сороками» " позволила лондонцам вплотную приблизиться к своей цели. Теперь осталось одержать две победы и первой преградой на пути к достижению цели будет «Лестер».

«Лисы» также не лишены турнирной мотивации, более того, гости ведут отчаянную борьбу за путевку в Лигу чемпионов и явно не собираются дарить «шпорам» три очка. После неуверенной игры в Борнмуте, следствием которой стало разгромное поражение от «вишень» 1:4, команда Брендана Роджерса уверенно разобралась с крепким «Шеффилд Юнайтед», практически не дав «клинкам» ни одной возможности переломить ход поединка.

«Лестер» Роджерса страдает нестабильностью, команда способна разгромить конкурента в борьбе за лигочемпионовсткую путевку, а затем влететь борцу за выживание. Впрочем, аналогичные слова вполне применимы и к нынешним «шпорам». Но необходимость одерживать победу будет заставлять соперников искать счастья у ворот оппонента, а потому как минимум по разу команды обязаны обменяться голами.

Прогноз: обе команды забьют – 1.77

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии