European Football
Мировой футбол

«Норвич» - «Бернли»

«Норвич» - «Бернли»
news-banner7
mobile-news-top

Поединок «Норвича» и «Бернли» не имеет никакого турнирного значения, а значит соперники могут играть в свое удовольствие, не особо задумываясь о результате. Хозяева уже распрощались даже с теоретическими шансами на спасение, уступив посреди недели «Челси», а гости расположившись в середине таблицы, мысленно готовятся к следующему сезону. Даже теоретическая возможность попадания в еврокубки, не особо мотивирует подопечных Шона Дайча бороться за седьмую позицию.

Из возможных мотиваций предстоящего поединка, это желание игроков «Норвича» напоследок все же заявить о себе и постараться привлечь внимание к своей персоне потенциальных работодателей из АПЛ. Да и серия из 11 домашних поражений кряду обязывает вспомнить о гордости. У «бордовых» мотивация иного характера. «Бернли» близки к повторению клубного рекорда по набранным очкам. На данный момент гостям не хватает всего 3 пунктов, дабы повторить наилучшее достижение. Игра против главного аутсайдера чемпионата наилучшая возможность превзойти это достижение.

На родном стадионе «Норвич» не особо результативен. «Бордовые» на выезде также предпочитають играть от защиты. При таких раскладах напрашивается ставка на тотал меньше, ведь ожидать изобилия забитых голов в поединка двух низовых команд вряд ли стоило бы. Но все же вероятность открытого футбола в исполнении обеих соперников довольно высока. «Норвич» утратил все шансы на сохранение прописки в АПЛ, а значит на игроков более не давлеет груз ответственности. Они полностью раскрепощены и могут играть если не в удовольствие, то демонстрировать лучшие свои качества не особо беспокоясь за итоговый результат. У «Бернли» ситуация аналогичная, только «бордовым» не грозит вылет, а значит и упрекать гостей даже в проигрыше вряд ли будут.

Командам вполне под силу обменятся голами, а учитывая то, что на старте сезона, когда над «Норвичем» не довлел результат, команда умудрилась даже обыграть Манчестер Сити, то не исключаю, что «канарейкам» вполне под силу забить 2-3 мяча в одиночку.

Прогноз: Тотал больше (2.5) – 2.15

Линия Parimatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии