Киберспорт

Сергей Гламазда поделился своим мнением о выступлении составов «Virtus.pro» в период пандемии

Сергей Гламазда поделился своим мнением о выступлении составов «Virtus.pro» в период пандемии
news-banner7
mobile-news-top

CEO киберспортивного мультигеймингового клуба «Virtus.pro» Сергей Гламазда поделился своим мнением о выступлении составов в период пандемии COVID-19, передает Prosports.kz.

«Период карантина был довольно интересным опытом: у нас одновременно происходили замены внутри одного состава и появилась еще одна команда, где игроки практически никогда и не виделись вживую.

Со стороны цифр и фактов совокупный результат у организации «Virtus.pro» в Dota 2 более чем хороший, однако зная ситуацию изнутри, можно точно сказать, что парни ожидали большего и тренировались на другой результат. Были приятные моменты побед, но вторые и третьи места мало радовали.

Впереди остается неопределенность оффлайн-турниров и DPC в целом, поэтому будем выжимать максимум из той ситуации, которая есть. Я благодарен всем болельщикам, кто поддерживает наши команды. Поддержка заряжает новой силой и уверенностью, а конструктивная критика позволяет иначе смотреть на то, что мы делаем».

Напомним, что ранее «Virtus.pro» выиграли Parimatch League Season 3. В гранд-финале они обыграли «FlyToMoon» в гранд-финале со счетом 3:2.

Оба состава «Virtus.pro» вошли в тройку лучших команд Европы и СНГ в период пандемии COVID-19

Данил «Dendi» Ишутин поделился своим мнением о матчмейкинге в Dota 2

«No[o]ne» рассказал, что комфортно чувствовал бы себя на любой роли, выступая за «Virtus.pro»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии