Клуб Георгия Жукова сыграл вничью в чемпионате Польши

Клуб Георгия  Жукова сыграл вничью в чемпионате Польши

В чемпионате Польши краковская «Висла», за которую выступает казахстанский полузащитник Георгий Жуков, дома не смогла выиграть у аутсайдера сезона «Короны» из Кельца, передает Prosports.kz.

Матч закончился со счетом 1:1. На 7-й минуте Алон Тургеман вывел «Вислу» вперед, однако на 18-й он же не реализовал пенальти, а вскоре после этого хозяева остались вдесятером: красную карточку на 30-й минуте получил Матеуш Головня. На 34-й минуте «Короне» удалось сравнять счет.

Георгий Жуков не принимал участия в этой игре. Казахстанский футболист из-за травмы выбыл до конца сезона, и уже покинул расположение своего клуба.

Во второй турнирной таблице «Висла» набрала 45 очков и расположилась на пятом месте, которое позволяет сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. До финиша Экстракласы осталось провести два тура.