ММА

Генри Сехудо высокомерно высказался о Яне и Алдо перед их боем на UFC 251

Генри Сехудо высокомерно высказался о Яне и Алдо перед их боем на UFC 251
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Генри Сехудо высказался по поводу боя за принадлежавший ему чемпионский пояс в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Алдо, сообщает Prosports.kz.

«Для протокола: я разрешаю этим двум болванам сразиться завтра ночью за звание второго лучшего в мире. Есть только один бесспорный олимпийский чемпион, чемпион в наилегчайшем весе и легчайшем весе и его имя Triple C», – написал Сехудо в Твиттере, намекая на себя.

Сехудо в этом посте поиграл английскими словами: дело в том, что «болван» по-английски будет «chump», что близко по звучанию к слову «champ» (чемпион).

Напомним, в конце мая Генри Сехудо был лишен титула чемпиона UFC в легчайшем весе после того, как заявил о завершении карьеры. Свою последнюю защиту пояса Сехудо провел 9 мая в бою со своим соотечественником Домиником Крусом, у которого выиграл техническим нокаутом во втором раунде.

Утром 12 июля по казахстанскому времени в третьем по значимости бою турнира UFC 251, который пройдет в Абу-Даби (ОАЭ) за вакантный чемпионский пояс в легчайшем весе сразятся Петр Ян и Жозе Алдо.

Отметим, что Петр Ян является амбассадором Parimatch.

Altel 4G: Спонсор рубрики MMA

Фото cbssports.com

ВИДЕО. Битвы взглядов участников турнира UFC 251

«Как бы Петр не перегорел». Камил Гаджиев о бое Ян – Альдо

Петр Ян сделал вес перед турниром UFC 251

ОАЭ заплатили UFC за турниры на Бойцовском острове

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии