ММА

«Передышит его, возьмет темпом». Шлеменко о бое Алдо - Ян

«Передышит его, возьмет темпом». Шлеменко о бое Алдо - Ян
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единобрств Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий поединок соотечественника Петра Яна и бразильца Жозе Алдо на турнире UFC 251, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Я жду нового чемпиона из России. Хорошо знаю Петра, он был в нашей школе в Омске, я видел, как он тренируется, спаррингует, мы даже одно время немного помогали ему. Насколько я знаю Петю, он очень уверен в себе, а Жозе сейчас находится не то чтобы на спаде, но после поражения от Конора Макгрегора (в декабре 2015 года. — прим. Sport24) его дела идут не очень хорошо. На стороне Пети сейчас и удача, и текущая форма, и физическая готовность, и стиль. Если бы его соперником был Генри Сехудо, то я бы давал другой прогноз, а Алдо удобен. Он — ударник, бороться не будет. В первых раундах сможет держаться на равных, а потом Петя передышит его, возьмет темпом. Плюс не надо забывать, что он тренировался с Жозе, знает его хорошо, это тоже большой плюс», — сказал Александр.

Напомним, что турнир UFC 251 пройдет в ночь с 11 на 12 июля в Абу-Даби на «Бойцовском острове». В Нур-Султане он пройдет 12 июля рано утром.

Отметим, что Петр Ян является амбассадором Parimatch.

«Дивизион, переполненный киллерами». Видеопревью боя Петр Ян – Жозе Алдо от UFC

Головкин поддержал претендента на чемпионский пояс UFC Петра Яна

Петр Ян номинирован на премию World MMA Awards

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии