ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей 31-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей 31-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Дженоа» - «Наполи»

«Дженоа» очень слабо проводит сезон – сыграно уже 30 туров, а от зоны вылета оторваться «грифоны» так и не смогли. «Наполи» уже обеспечил себе путевку в Лигу Европы и играет без особых нервов, в прошлом туре он обыграл «Рому», показав отличный футбол. Не выстоят хозяева?

Прогноз на матч Дженоа - Наполи.

«Фиорентина» - «Кальяри»

Обе команды проваливают сезон, хотя и делали ставку на еврокубки. «Фиорентина» выиграла всего один матч из последних шести и находится на 12-м месте в таблице. По соседству находится и «Кальяри», но при этом «россоблу» еще имеют шансы на еврокубки, но сумеют ли они обыграть» фиалок»?

Прогноз на матч Фиорентина – Кальяри.

«Аталанта» - «Сампдория»

«Аталанта» находится в великолепной форме и добывает победу за победой, но пока находится на четвертом месте в таблице. «Сампдория» решает другие задачи и старается оторваться от зоны вылета, два последних матча «дория» выиграла, но по силам ли ей удивить и «Аталанту»?

Прогноз на матч Аталанта – Сампдория.

«Болонья» - «Сассуоло»

Как «Болонья», так и «Сассуоло», добавили в последнее время и обрели надежду на финиш в зоне еврокубков. Шансов на такой рывок безусловно не много, но все находится в руках команд – победная серия может вполне принести желанную путевку в Лигу Европы. Как сыграют команды?

Прогноз на матч Болонья – Сассуоло.

«Рома» - «Парма»

«Рома» провалила свою основную задачу на сезон – «волки» не сумели навязать борьбу «Аталанте» и остались вне Лиги Чемпионов на следующий сезон. «Парма» также неудачно провела последние три матча и опустилась на 12-е место в таблице, но чьей неудачной серии придет в итоге конец?

Прогноз на матч Рома – Парма.

«Торино» - «Брешиа»

«Торино» имеет все шансы покинут Серию А по итогам сезона – пока «быки» находятся вне зоны вылета, но показывают очень слабую игру, упав уже на 16-е место в таблице. «Брешиа» на протяжении всего сезона сражается за сохранение прописки в Серии А и выиграла последний свой матч, но сумеют ли «ласточки» развить успех?

Прогноз на матч Торино – Брешиа.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии