Велоспорт

Ironman в Нур-Султане перенесен на следующий год из-за коронавируса

Ironman в Нур-Султане перенесен на следующий год из-за коронавируса
news-banner7
mobile-news-top

Соревнования по триатлону Ironman Kazakhstan которые должны были пройти 23 августа 2020 года в Нур-Султане, перенесены из-за эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу турнира.

Новая дата - 15 августа 2021 года.

«Учитывая, что здоровье и безопасность нашего сообщества являются нашей первоочередной задачей, а также во исполнение требований Правительства Республики Казахстан, информируем вас о том, что гонки BI Group Ironman Kazakhstan и BI Group Ironman 70.3 Astana, ранее запланированные на 23 августа 2020 года, переносятся на 15 августа 2021 года.

В условиях постоянно меняющейся и сложной ситуации в мире мы признаем, что это решение, обусловленное вышеупомянутыми непредвиденными событиями, может стать разочарованием. На данный момент мы не можем провести гонку в 2020 году, но мы с нетерпением будем ждать вас на BI Group IRONMAN Kazakhstan и BI Group IRONMAN 70.3 Astana в 2021 году.

В ближайшее время вы получите письмо с дальнейшими инструкциями. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы не получили письмо с дополнительной информацией, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте - [email protected]» - говорится в заявлении.

Фото:Instagram/Ironmankazakhstan

«Всего три очка за два этапа». Как «Астана» стартовала на виртуальном «Тур де Франс»

«Хочу выиграть крутую гонку». Казахстанский гонщик поведал о своей мечте

«Хотел бы примерить гороховую майку». Первый африканец «Астаны» - о заветной цели в карьере

«Думал, что будет хуже». Спортивный директор Vino Astana Motors – о выходе из карантина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии