Экс-игрок «Кайрата» стал бронзовым призером чемпионата Венгрии и вошел в символическую сборную Лиги

Бывший полузащитник «Кайрата» и «Кайсара» Йосип Кнежевич стал бронзовым призером чемпионата Венгрии в составе команды «Академия Пушкаша». Также хорватский футболист вошел в символическую сборную Национальной Лиги Венгрии, передает Prosports.kz.

В заключительном туре команда экс-игрока алматинского «Кайрата» выиграла на своем поле у столичного «Гонведа» со счетом – 2:1. Клуб из Фельчута набрал 54 очка и финишировал на третьем месте. Чемпионом Венгрии стал «Ференцварош» (76). На втором месте сезон завершил «Фехервар» (63).

Напомним, Йосип Кнежевич начал выступление в казахстанской Премьер-лиге в 2012-м году в составе «Кайрата», а завершил в «Кайсаре» в 2015-м.