Командные

КФВ передала призы и награды победителям и призерам чемпионатов Казахстана

Казахстанская федерация волейбола отправила кубки и медали победителям и призерам чемпионатов страны, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт КФВ.

Призерами женской Национальной лиги стали «Жетысу» (Алматинская обл.) (1 место), «Алтай» (Усть-Каменогорск) (2 место) и «Иртыш-Казхром» (Павлодар) (3 место).

В женской высшей лиге медали завоевали «Тараз» (1 место), «Уральск» (2 место) и «Костанай» (3 место).

В высшей лиге среди девушек до 23-х лет призерами стали «Жетысу-2» (1 место), «Алматы-2» (2 место) и «Иртыш-Казхром 2» (3 место).

Обладателями наград в чемпионате страны в мужской Национальной лиге стали «Буревестник» (Алматы) (1 место), «Атырау» (2 место) и «Динамо-Тараз» (3 место)

В мужской высшей лиге на пьедестал почета поднялись «Ушкын Кокшетау» (1 место), «Жайык» (2 место) и «Кайсар» (3 место)

В мужской высшей лиге до 23-х лет награды получили «Алтай-2» (1 место), «Павлодар-2» (2 место) и «Буревестник-Алматы 2» (3 место).

Напомним, что из-за пандемии коронавируса волейбольный сезон в Казахстане завершился ранее запланированного срока.