Железоbet-on
Мировой футбол

«Крылья Советов» - «Ахмат»

«Крылья Советов» - «Ахмат»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 23 тур

19.06.2020, 21:00

Матчем в Самаре возобновляется первенство российской Премьер-лиги сезона-2019/20. Не знаю, намеренно ли организаторы чемпионата решили рестартовать с битвы двух последних команд из турнирной таблицы, но, как бы то ни было, именно с очного спора главных претендентов на вылет в ФНЛ начинается посткарантинная жизнь в РПЛ.

Главная особенность возвращения российской Премьер-лиги от других вернувшихся чемпионатов заключается в том, что команды смогут поддерживать зрители, причем не у экранов телевизоров или мониторов компьютеров, а непосредственно на трибунах. Да, на стадион смогут попасть лишь 10% от максимальной вместимости арены, причем только поклонники хозяев, однако даже 4500 человек на матче в Самаре придадут зрелищу живости и реальности.

После более чем трехмесячной паузы практически невозможно предугадать, в каком состоянии к игре подойдут футболисты «Крыльев Советов» и «Ахмата». Поэтому предлагаю особо пристальное внимание обратить на статистику, которая, как принято говорить, знает все.

Так вот, из шести последних дуэлей на берегах Волги хозяева не смогли выиграть ни одной: три ничьи и столько же побед гостей из Грозного. Впрочем, многие матчи этих соперников окутывает ореол таинственности.

Тем не менее, предполагаю, что «Ахмат» и сегодня не уступит – это как минимум. Велика вероятность того, что судьбу встречи аутсайдеров решит удаление или пенальти.

Х2 и ТМ (2.5) за 1.97

ТЖК (5.5) больше за 1.88

Линия БК OLIMPBET

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии