BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Сити» - «Арсенал»

«Манчестер Сити» - «Арсенал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Англия

Премьер-лига. 28 тур

18.06.2020, 01:15

Футбол можно будет считать по-настоящему воскресшим лишь после того, как в него снова начнут играть на родине самого популярного в мире вида спорта. Сегодня АПЛ-2019/20 возвращается двумя матчами, особняком, конечно, стоит встреча в Манчестере, где «горожане» примут столичных «канониров».

С турнирной точки зрения для «Арсенала» этот матч будет иметь куда большее значение, чем для «Сити». Коллектив Пепа Гвардиолы прочно обосновался в зоне Лиги чемпионов: до первого места ему все равно как до Луны, а если манкунианцев вдруг обгонит идущий третьим «Лестер», это не будут иметь особого принципиального значения.

Лондонцы же, располагающиеся за 10 туров до финиша первенства только на девятой позиции, тем не менее, сохраняют вполне осязаемые шансы не только на путевку в Лигу Европы, но даже и в главный еврокубок. В случае победы в Манчестере отставание «оружейников» от находящегося на четвертом месте «Челси» сократится до пяти баллов, а от идущего пятым МЮ – до двух.

Впрочем, выиграть в гостях у «горожан» «Арсеналу» будет очень трудно, хотя я не исключаю того, что «канониры» все же подпортят настроение хозяевам. А в чем практически не сомневаюсь, так это в том, что соскучившиеся по футболу игроки постараются получить удовольствие от любимой работы и поделятся им с многомиллионной армией телезрителей. А какой главный кайф в футболе? Правильно – забитые мячи. Их должно быть много, по крайней мере, букмекерский «верх» точно будет пробит.

ТБ (3.5) за 2.04

Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов: да 1.81

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии