Железоbet-on
Мировой футбол

«Вердер» - «Бавария»

«Вердер» - «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

1 Бундеслига. 32 тур

17.06.2020, 00:30

Ближайшей ночью мюнхенцы наверняка официально оформят свое дежурное чемпионское звание – привычно досрочное, но, при этом, самое позднее в истории немецкого футбола.

В случае победы в Бремене «Бавария» за два тура до завершения первенства Бундеслиги станет недосягаемой для дортмундской «Боруссии», единственного оставшегося конкурента в борьбе за золото футбольной Германии.

«Вердер», конечно, будет сражаться словно лев, ему сейчас каждое набранное очко жизненно необходимо, ведь «музыканты», пусть и нагнали в таблице «Фортуну» по очкам, уступают ей по дополнительным показателям и по-прежнему находятся в зоне прямого вылета.

Однако силы противников объективно несопоставимы, «Вердер» «Баварии» сейчас не соперник. К тому же, в состав мюнхенцев после одноматчевой дисквалификации вернутся главные созидательные творцы «красной машины» - Роберт Левандовский и Томас Мюллер, которые с большой долей вероятности обеспечат гостям победный результат и принесут баварцам юбилейный, 30-й в истории клуба титул чемпиона Германии.

Х,П2 за 4.3

Кто забьет первый гол: Левандовский за 3.13

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии