BetMan
Мировой футбол

«Майнц» - «Аугсбург»

«Майнц» - «Аугсбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

1 Бундеслига. 31 тур

14.06.2020, 19:30

Львиная часть матчей 31-го тура высшего дивизиона чемпионата Германии была сыграна накануне, в воскресной программе значатся только две встречи: «Шальке» примет «Байер», а «Майнц» поспорит с «Аугсбургом». На этой игре мы и остановимся поподробнее.

«Карнавальники» и «фуггеры» рестартовали в первенстве Бундеслиги не слишком удачно, в пяти турах после возобновления сезона одержав лишь по одной победе. Они и до приостановки чемпионата располагались не слишком высоко в турнирной таблице, теперь же очутились в непосредственной близости от зоны вылета.

Но сегодня либо «Майнц», либо «Аугсбург» могут совершить стремительное ускорение, и шансов на это больше у хозяев предстоящего противостояния. Если взглянуть на статистику, в пяти предыдущих очных дуэлях между этими соперниками гости ни разу даже за ничью зацепиться не смогли.

В нынешних реалиях, когда трибуны стадионов пусты, преимущество родных стен отчасти нивелируется, однако дружина Ахима Байерлорцера в любом случае будет иметь преимущество своего поля, на котором ей прекрасно знаком каждый квадратный сантиметр.

К тому же, «Майнц» будет играть на кураже – после яркой победы в минувшем туре во Франкфурте-на Майне над местным «Айнтрахтом».

В общем, ничтоже сумняшеся, поставлю на выигрыш принимающей стороны.

П1 за 2.41.

Линия БК PARIMATCH

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии