BetMan
Мировой футбол

«Хоффенхайм» - «РБ Лейпциг»

«Хоффенхайм» - «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

1 Бундеслига. 31 тур

13.06.2020, 00:30

На днях «Хоффенхайм» отправил в отставку своего главного тренера Альфреда Шредера, еще никогда ранее в истории Бундеслиги наставники не увольнялись за четыре тура до окончания чемпионата, да еще и в июне. При том, что встряска «деревенским» совершенно не требовалось: они вполне уверенно идут в верхней части турнирной таблицы, сохраняя осязаемые перспективы финишировать в зоне Лиги Европы.

Пожалуй, рулевому «Лейпцига» Юлиану Нагельсману лишение должности светило куда больше, нежели его коллеге по цеху Шредеру, ведь «быки» откровенно выступают ниже своих возможностей после возобновления первенства. Они уже отпустили далеко вперед не только «Баварию», но и дортмундускую «Боруссию», а по итогам 31-го тура и вовсе могут оказаться на пятом месте и вылететь из лигочемпионской обоймы, так как снизу активно подпирают «Боруссия» из Менхенгладбаха и леверкузенский «Байер».

А «Хоффенхайм», надо сказать, будет изо всех сил стремиться попить крови у своего бывшего тренера, в его составе по-прежнему выступает немало тех, кто играл в клубе из Зисхайма под руководством Нагельсмана.

Ничья и даже победа хозяев не станут громкой сенсацией, хотя «Лейпциг» все же вряд ли проиграет. Если обратиться к статистике, то, судя по ней, взять три очка должны как раз гости, очень четко чередующие мирные исходы с победными. Учитывая, что в предыдущем туре «быки» бездарно завершили ничьей домашнее противостояние с тонущим «Падерборном», сегодня их сможет оправдать и удовлетворить только выигрыш, причем убедительный.

Ф2 (-1.5) за 2.06

Гол Тимо Вернера в 1-м тайме: да за 2.80

Линия БК PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии