BetMan
Мировой футбол

«Арарат-Армения» - ФК «Арарат»

«Арарат-Армения» - ФК «Арарат»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Армения

Премьер-лига. Чемпионская группа

11.06.2020, 21:30

Сегодня в армянском первенстве состоится столичное дерби, причем противостоять друг другу будут клубы с аналогичным названием – «Арарат» будет соперничать с «Араратом». Разумеется, оба клуба представляют Ереван, и стадион у них один на двоих.

Тот, который просто «Арарат», выступал еще в чемпионате СССР и даже становился чемпионом Советского Союза и принимал участие в Кубке чемпионов. Зато тот, что имеет приставку «Армения», единолично лидирует в первенстве и близок к повторению прошлогоднего золотого успеха.

Просто «Арарат» занимает третью строчку в турнире команд, ведущих борьбу за медали, отставая от «Арарата-Армении» на пять очков. То есть, если сегодня номинальные гости выиграют, они заметно обострят ситуацию в чемпионской гонке. Правда, зацепиться хотя бы за ничью просто «Арарату» будет невероятно сложно, учитывая то обстоятельство, что он уступил «Арарату-Армении» во всех пяти предыдущих матчах, а в двух последних вообще не смог забить.

Полагаю, сегодня дружина Вардана Минасяна сделает очередной шаг к завоеванию титула, при этом победит с разницей минимум в два мяча и не пропустит в свои ворота.

Ф1 (-1.5) за 1.77

Сухая победа «Арарата-Армении»: да за 1.92

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии