Железоbet-on
Мировой футбол

«Бавария» - «Айнтрахт»

«Бавария» - «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Ближайшей ночью на 100% определится состав финалистов розыгрыша Кубка Германии 2019/20.

Накануне «Байер» не оставил на выезде шансов клубу «Саарбрюккен», выступающему в Региональной лиге «Юго-Запад», разгромив его со счетом 3:0, и стал первым участником решающего матча. С большой долей вероятности за трофей леверкузенцы поспорят с сильнейшим клубом Германии, которому для выхода в финал нужно будет справиться с «Айнтрахтом».

Эксперты БК практически не верят в то, что «орлы» способны осложнить жизнь мюнхенскому «монстру», что видно из предлагаемых коэффициентов: П1 за 1.16 против П2 за 16. И даже переход противостояния в дополнительное время видится крайне маловероятным – Х за 8. В то время как на проходе «Баварии» почти вообще не получится заработать – кэф 1.05 на такой исход.

Любителям рискнуть можно зарядить на проход «Айнтрахта» в овертайме за 64. Запредельный коэффициент, даже с учетом того, что в подобный расклад верится, мягко говоря, с трудом.

Был бы резон поставить на П1 в обоих таймах, тем более, что кэф на такой исход довольно «жирный» - 1.9. Однако это стоило бы сделать без сомнений в том случае, если бы «Бавария» с «Айнтрахтом» выясняли отношения в чемпионате Бундеслиги, у кубковых турниров все же немного другая специфика.

Аналитики БК полагают, что встреча на пустой «Альянц-Арене» будет богата голами. Судите сами: ставка ТБ (3.5) имеет кэф всего 1.62, тогда как ТМ (3.5) – 2.35.

Для любителей спецпредложений БК предлагает поставить на «Первый гол Левандовского и счет 3:1 за 23.5» или «Первый гол Т. Мюллера и счет 2:0 за 30».

Масса этих и других предложений – на сайте БК .

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии