BetMan
Мировой футбол

«Динамо» (Дрезден) – «Гройтер Фюрт»

«Динамо» (Дрезден) – «Гройтер Фюрт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

2 Бундеслига. 27 тур

09.06.2020, 22:30

Этот матч должен был состояться еще 20 мая, однако дрезденский коллектив оказался не готов к рестарту сезона – в рядах «Динамо» обнаружились зараженные коронавирусом футболисты. Возможно, перенос встречи даже пойдет на пользу команде, занимающей нижнюю строчку в турнирной таблице.

Дело в том, что хозяева сейчас на эмоциональном подъеме – после волевой победы, одержанной на минувших выходных в самой концовке встречи в Висбадене, да еще и в меньшинстве. «Фюрт» же, напротив, угодил в яму – в трех предыдущих встречах набрал всего-навсего одно очко.

Это только на первый взгляд положение «динамовцев» выглядит безнадежным. По потерянным очкам дружина Маркуса Каучински идет вровень с занимающим 15-ю строчку «Нюрнбергом». В случае победы сегодня над «трилистниками» клуб из бывшей ГДР покинет подвал таблицы и до предела обострит ситуацию на дне.

«Гройтер Фюрт», по всей видимости, уже просто доигрывает сезон. Вылет в третий дивизион коллективу Штефана Ляйтля вряд ли грозит, кардинально улучшить свои позиции баварцы тоже не смогут.

Нет, речь о том, чтобы сдать игру или хотя бы просто сопротивляться не в полную силу, разумеется, не идет. Но, глядя на статистику, стоит обратить внимание на то, что «Фюрт» слабо начинает и заканчивает матчи. Из этого можно сделать вывод, что у футболистов этой команды не хватает концентрации в дебюте и заканчиваются силы ближе к финальному свистку.

Гол в обоих таймах: да за 1.7

П1 за 2.92

Линия БК OLIMPBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии