BetMan
Мировой футбол

«Гамбург» - «Хольштайн»

«Гамбург» - «Хольштайн»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

2 Бундеслига. 30 тур

09.06.2020, 00:30

30-й тур второго по силе немецкого дивизиона закрывается матчем между самыми северными командами, в нем играющими – «Гамбург» на своем поле примет «Хольштайн». Исторические заслуги этих соперников несопоставимы, ведь еще недавно «динозавры» были самыми долгоиграющими представителями Первой Бундеслиги, тогда как клуб из Киля там никогда не был вовсе.

Впрочем, и «аисты» когда-то переживали славные времена, становились чемпионами Германии и дважды добирались до финала Кубка страны. Правда, было это настолько давно, что уже кажется детской сказкой – более ста лет назад.

Спустя век предел мечтаний «Хольштайна» - не вылететь обратно в Третью лигу, тогда как «Гамбург» вновь стремится вернуться в элиту. В минувшем сезоне «северяне» откровенно провалили концовку чемпионата, сейчас они изо всех сил стараются не повторить прошлогодних ошибок.

Но для того, чтобы не наступить на те же грабли, коллективу Дитера Хеккинга кровь из носа необходимо выигрывать – в противном случае будет трудно догнать не только лидирующую «Арминию», но и находящийся на втором месте «Штутгарт», а ведь только две команды напрямую выходят в главную Бундеслигу. Кроме того, снизу еще и «Хайденхайм» подпирает, поэтому очки хозяевам сегодня никак терять нельзя.

Полагаю, «Гамбург» одержит победу, хотя дастся она ему с огромным трудом – «Хольштайн» еще не гарантировал себе прописку во Второй Бундеслиге на будущий сезон, так что будет изо всех сил сопротивляться.

ОЗ: да и П1 за 3.02

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии