Бокс

«Наши возможности очень ограничены». Боб Арум о приезде Алимханулы в США для проведения поединков

«Наши возможности очень ограничены». Боб Арум о приезде Алимханулы в США для проведения поединков
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум возвращает своих боксеров в США, среди них есть и казахстанец Жанибек Алимханулы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightful.com.

"Что касается бойцов из-за пределов США, то есть предел нашим возможностям. Мы же не летаем на самолетах. Я не имею никакого влияния на Белый дом. С отменой запрета на поездки и при должной воле найдется способ. Я знаю, что Василий Ломаченко приедет в Штаты где-то в июне. Приедет Жанибек Алимханулы. Я не знаю, когда приедут англичане. Я не знаю, когда приедут канадцы. Это действительно не в наших руках. Каждый боец, который хочет приехать и принять участие в этих шоу и продолжить свою карьеру, должен найти способ сделать это самостоятельно со своими советниками. Мы поможем, чем сможем, но наши возможности очень ограничены", - сказал Арум.

Напомним, что Жанибек был намерен защитить титулы WBC Continental Americas и WBO Global в поединок с Иссой Самиром 28 марта в Монреале. Но пандемия коронавируса заставила организаторов отменить мероприятие.

Фото: Inst / janibek_alimkhanuly.

«Все знают, что я могу их побить». Алимханулы дерзко выразился в сторону Канело, Джейкобса и Андраде

Промоутерская компания Алимханулы планирует вечер бокса в июне

«Не хочу нокаутировать вас в первом раунде». Жанибек Алимханулы бросил дерзкий вызов чемпионам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии