Велоспорт

Асем Кунакбаева стала новым генеральным секретарем КФВС

Асем Кунакбаева стала новым генеральным секретарем КФВС
news-banner7
mobile-news-top

Асем Кунакбаева была назначена приказом президента Казахстанской федерации велосипедного спорта Нурлана Смагулова на пост генерального секретаря КФВС, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-релиз федерации.

Ранее Кунакбаева занимала должность советника президента холдинга Astana Group.

Также был назначен новый исполнительный директор. Этот пост занял Жандос Балтин, работавший техническим директором КФВС с 2016. На должность операционного директора был переведен Дмитрий Муравьев.

«Данные изменения в структуре способствовать нашей первостепенной задаче. Это развитие велоспорта в регионах путем поднятия уровня материально-технической базы в детско-юношеских школах, что сделает данный вид спорта более популярным среди молодежи. Мы уже посетили все уголки страны и выяснили, какие сильные и слабые стороны присущи тем или иным областям. Теперь нам предстоит колоссальная работа по улучшению условий в школах, которым поддержка необходима больше всего, по максимально справедливому распределению ресурсов среди всех регионов и по выстраиванию тесного сотрудничества с местными исполнительными органами»,- сказал Нурлан Смагулов.
Источник фото: КФВС.

Казахстанская федерация велосипедного спорта рассказал о самых дорогих велосипедах

«Эти люди – гордость Казахстана». Президент Казахстана о Головкине, Викокурове и Рыпаковой

Допинг-пробы велогонщиков за 2016 и 2017 год будут перепроверены

Велогонщик команды Мирового тура установил рекорд в «Эверест-челлендже»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии