Велоспорт

Казахстанская федерация велосипедного спорта рассказал о самых дорогих велосипедах

Казахстанская федерация велосипедного спорта рассказал о самых дорогих велосипедах
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская федерация велосипедного спорта написала статью, в которой рассказала о семи самых дорогих велосипедов, сообщает Prosports.kz.

«7. Trek Madone 7-Diamond
$75 000

Велосипед сочетает в себе карбоновый каркас и украшения из 107 бриллиантов, причем 7 из них образуют цифру «7». В передней части рамы установлена пластина из белого и желтого золота.

6. Aurumania Crystal Edition Gold Bike
$114 000

Таких велосипедов выпущено всего 10. Каждый из них выглядит винтажно и дорого. Легкие золотые велосипеды изготовлены вручную, кожаные сиденья изготовлены на заказ.

5. Kaws – Trek Madone
$160 000

Необычной деталью этого спортивного транспорта являются нарисованные зубы, расположенные не только на колесах, но и по корпусу.

4. Yoshimoto Nara Speed Concept
$200 000

Этот велосипед - больше, чем просто красивое транспортное средство. В нем есть несколько продвинутых функций, которые позволяют наездникам совершать резкие повороты и маневрировать в узких пространствах, сохраняя при этом баланс тела.

3. 24K Gold Men’s Racing Bike
$393 000

Этот гоночный велосипед ручной работы - то, что можно назвать воплощением спортивной изысканности. Все в нем - от руля до колес и сидений - покрыто 24-каратным золотом. Его каркас сияет ярче солнца, а наездник чувствует себя комфортно благодаря тонким кожаным сиденьям. Роскошный транспорт также украшен бриллиантами и другими драгоценными камнями.

2.Trek Butterfly Madone
$500 000

Представьте себе велосипед, который буквально дает вам крылья, пусть они и не в силах поднять в воздух. С Trek Butterfly Madone наездник получает именно это. Его название стоит понимать буквально: для украшения транспорта использовались живые бабочки.

1.24K Gold Extreme Mountain Bike
$1 000 000

Его каркас изготовлен из 24-каратного чистого золота, а каждая его часть гальванизирована и сертифицирована. Индивидуальная эмблема, украшенная бриллиантами, сиденья из кожи аллигатора - вот некоторые из художественных особенностей, которые дополняют экстравагантность дизайна этого двухколесного золотого чуда»,- написала федерация в инстаграме.

«Эти люди – гордость Казахстана». Президент Казахстана о Головкине, Викокурове и Рыпаковой

Допинг-пробы велогонщиков за 2016 и 2017 год будут перепроверены

Велогонщик команды Мирового тура установил рекорд в «Эверест-челлендже»

«Первые полчаса – странные ощущения». Луценко - о возобновлении тренировок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии