Киберспорт

«Bodyy» хотел собрать команду с нуля после перевода на скамейку запасных

«Bodyy» хотел собрать команду с нуля после перевода на скамейку запасных
news-banner7
mobile-news-top

Алехандре «Bodyy» Пианаро хотел собрать команду с нуля после перевода на скамейку запасных «G2», передает Prosports.kz со ссылкой на Cybersport.ru.

Об этом он рассказал в интеревью HLTV.org:

«Когда я был на скамейке запасных в «G2», я сломал палец на правой руке, поэтому несколько месяцев не мог играть в шутеры и в целом заниматься чем-либо за ПК, кроме как смотреть матчи и думать, что я хочу делать дальше.

Я держал в уме проект: хотел собрать команду с нуля, примерно как это было во времена «LDLD White». Я очень хотел играть с «matHEND», чьи лидерские навыки очень ценю: с ним я многого достиг, и в определенные моменты карьеры он мне очень помог. Я чувствовал, что мы можем построить ростер, который сможет чего-то достичь, учитывая наш прошлый опыт.

После того как я оказался на скамейке запасных, у меня появилось время подумать о жизни и понять, что я действительно ценю. Я решил посвятить себя проекту, который был в моем сердце. Был риск, что я уже не вернусь на высокий уровень, но я всё равно решил попробовать. Мне как игроку пришлось поразмыслить над тем, что мне нравится и в чем я хорош, но вовлеченность и рабочую этику, приобретенные в «G2», я никогда не терял.

Еще я поменял несколько ролей. Мне всегда нравилось быть энтри-фрагером, потому что я предпочитаю агрессивный стиль: бегать, стрелять, создавать простор для напарников. Теперь я более мобильный в игре за защиту, что позволяет мне делать агрессивные выпады и при этом саппортить. Теперь я скорее играю на перетяжке, рву задницу, чтобы выполнять обязанности и продолжать быть эффективным».

«Pimp» посчитал победу «Natus Vincere» на IEM Katowice 2020 случайностью

Источник: cybersport.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии