ММА

Валентина Шевченко поддержала сестру после поражения на UFC on ESPN 9

Валентина Шевченко поддержала сестру после поражения на UFC on ESPN 9
news-banner7
mobile-news-top

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе кыргызстанская файтерша Валентина Шевченко выразила слова поддержки своей сестре Антонине после ее поражения от Кэтлин Чукагян на турнире UFC on ESPN 9, сообщает Prosports.kz.

«Что бы ни произошло, я всегда буду любить тебя, моя дорогая сестричка! Ты мое вдохновение, моя поддержка и самый дорогой человек во всем мире. Я чувствую себя неловко, потому что не смогла быть в твоем углу в этот раз по причине травмы. Но я буду всегда рядом с тобой», – написала Валентина в своем Твиттере.

Напомним, Антонина Шевченко проиграла единогласным решением судей американке Кэтлин Чукагян в предварительном карде прошедшего утром 31 мая по казахстанскому и кыргызстанскому времени в Лас-Вегасе турнира UFC on ESPN 9.

Отметим, что с Чукагян дралась и сама Валентина Шевченко – в бою, состоявшемся 8 февраля текущего года в Хьюстоне во время турнира UFC 247, спортсменка из Кыргызстана, выиграв техническим нокаутом в третьем раунде, в третий раз успешно защитила титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе.

Фото Твиттер Валентины Шевченко

Результаты боев предварительного карда турнира UFC Fight Night: Вудли vs Бернс

Дерн «удосрочила» Сайферс в первом бою основного карда турнира UFC on ESPN 9

Бернс победил Вудли в главном бою турнира UFC on ESPN 9

Сакаи раздельным решением выиграл у Иванова в соглавном бою турнира UFC on ESPN 9

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии