BetMan
Мировой футбол

«Торпедо-БелАЗ» - «Городея»

«Торпедо-БелАЗ» - «Городея»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 9 тур

15.05.2020, 21:00

Похоже, коронавирус добрался и до последнего островка футбольного благополучия в Европе – чемпионата Беларуси. По крайней мере, один из матчей первенства уже перенесен, встреча между «Минском» и «Неманом», которая должна была состояться сегодня, состоится позже из-за подозрений на COVID-19 у одного из игроков столичной команды.

Тем не менее, другой намеченный на 15 мая матч 9-го тура, в котором сойдутся «Торпедо-БелАЗ» и «Городеей», пройдет в намеченный срок. Клуб из Жодино входит в лидирующую группу команд чемпионата Беларуси, а в случае победы над «сахарными», пусть и на время, вернет себе единоличное лидерство в турнире.

Шансов на выигрыш у хозяев, думается, побольше, чем у гостей. «Торпедовцы» не знают поражений уже на протяжении пяти туров первенства, тогда как «Городея» не может победить уже три матча

Эти соперники нередко результативно выясняют свои отношения, регулярно пробивая букмекерский «верх», а счет 3:2 – один из самых популярных в их очном споре. Однако в текущем сезоне и те, и другие как мало забивают, так и неохотно пропускают, уделяя повышенное внимание обороне. Полагаю, что тенденция эта продолжится и в ближайшей встрече.

П1, П1 за 2.64

Счет 1:0 за 4.61

ТМ (1.5) за 2.43

Линия БК OLIMPBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии