Зимние

«Я что вам, дурачок какой-то?» Сын Рудковской и Плющенко ответил Аршавину

«Я что вам, дурачок какой-то?» Сын Рудковской и Плющенко ответил Аршавину
news-banner7
mobile-news-top

Сын двукратного Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр ответил экс-футболисту «Кайрата» и сборной России Андрею Аршавину, сообщает Prosports.kz.

Ранее, Аршавин в прямом эфире Инстаграма шутливо заявил, что сын Плющенко не выглядит счастливым и его снимают будто «из-под палки»:

«Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости? Меня из-под палки никто не заставляет делать. Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Это неправильно. Я что вам, дурачок какой-то?

Я с тобой могу сыграть в футбол и сразу тебя обыграю. Потому что ты слабенький. Чтобы тебя обыграть, мне достаточно один подкат сделать. Вот такой подкат сделаю, мяч возьму у тебя и в ворота забью», - сказал на видео Александр Плющенко.

Описание видео было написано одним из родителей мальчика: «Контролировать телевизоры во всем доме невозможно, так же, как и высказывания взрослых мужчин -спортсменов относительно чужих детей.

Замечу, которые интересуют его гораздо больше, чем свои. Получаем, что мы все заслужили! Саша увидел сюжет по федеральному каналу, где про него говорят — у нас же теперь везде говорят и даже диагнозы ставят — и попросил записать видеопослание Андрею Сергеевичу Аршавину от его маленького поклонника Саши Плющенко и послать! Посылаем Андрею Аршавину, так как вас процитировало уже более 100 изданий! Вы же не только спортсмен , но и кумир миллионов мальчишек в мире!».

Напомним, недавно издание Star Hit опубликовал материал, в котором заявил, что у сына Плющенко имеется заболевание психического плана.

Фото: Владимир Веленгурин/«КП»

«Наказать лжецов — вопрос жизни нашего сына!» Плющенко - о болезни своего ребенка

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии