Железоbet-on
Мировой футбол

«Шахтер» (Солигорск) – «Ислочь»

«Шахтер» (Солигорск) – «Ислочь»
news-banner7
mobile-news-top

Игрой в Солигорске завершается программа 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд Высшей лиги.

«Горняки» отвратительно начали сезон: по итогам шести туров клуб из Солигорска набрал всего-навсего 8 очков, расположившись на 12-й позиции в турнирной таблице. «Ислочь», напротив, стартовала очень лихо: сейчас «волки» находятся на третьем месте, а в случае победы над «Шахтером» поднимутся на второе и станут главным преследователем лидирующего «Торпедо-БелАЗ».

Впрочем, эксперты БК не верят в то, что гости возьмут три очка в этой встрече: исход П2 имеет коэффициент 5.9, в то время как на выигрыш хозяев (П1) можно зарядить всего за 1.61, а ничья (Х) оценивается кэфом 3.79.

Аналитики БК полагают, что матч в Солигорске не будет особо результативным. Судите сами: ТБ (2.5) «весит» 2.09, тогда как ТМ (2.5) – 1.75. Букмекеры почти не сомневаются, что «Шахтер» забьет (1.17), велика, по их мнению, и вероятность гола «Ислочи» (1.79), при этом ставка ОЗ котируется кэфом 2.15.

В соотношении вероятности исхода и «жирности» коэффициента есть смысл сделать ставки П1 и ТБ (1.5) за 1.91 и ОЗ: нет и П1 за 2.33. Резонно будет зарядить и на прогноз П1,П1 за 2.5. В рамках чемпионата Беларуси «Шахтер» выиграл у «Ислочи» все 8 матчей, которые соперники провели друг с другом, пропустив в них всего два мяча.

Испытай удачу с помощью БК !

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии