BetMan
Мировой футбол

«Рух» - «Городея»

«Рух» - «Городея»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 7 тур

02.05.2020, 19:00

В субботней программе седьмого тура чемпионата Беларуси значатся два матча: сначала в столице страны «Минск» примет жодинское «Торпедо-БелАЗ», чуть позже в Бресте местный «Рух» встретился с «Городеей». На эту встречу и предлагаю составить прогноз.

По итогам шести туров «Городея» располагается на 9-м месте в турнирной таблице, «Рух» - на 12-м, при этом между ними всего одно очко разницы. Плотность в пелетоне такова, что гости в случае победы могут взлететь сразу на вторую позицию, вот только вряд ли им это удастся.

Дружина Александра Седнева – дебютант Высшей лиги, однако команда экс-тренера «Актобе» показывает весьма содержательный футбол. Но «Руху» как-то отчаянно не фартит в последнее время. Те матчи, в которых клуб из Бреста уступал, он, как минимум, заслуживал ничейного результата. В тех, которые завершались ничейным исходом, должен был побеждать.

Рано или поздно футбольный Всевышний вернет долг «Руху», и почему бы это не сделать в игре с «Городеей»? Эти соперники еще никогда не выясняли отношения на официальном уровне, история их противостояния возьмет начало сегодня.

Полагаю, хозяева возьмут верх, при этом для завоевания трех очков им вполне хватит одного гола. Свои ворота хозяева, скорее всего, сохранят в неприкосновенности. Такой вывод можно сделать, изучив статистику забитых и пропущенных мячей «Руха»: 2:2 – меньше всех забито и наравне с «торпедовцами» меньше всех пропущено в чемпионате, это самая «низовая» команда начала первенства Беларуси.

П1 за 2

ТМ (1.5) за 2.28

Счет: 1:0 за 4.57

Линия БК OLIMPBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии