European Football
Мировой футбол

«Рух» -«Городея»

«Рух» -«Городея»
news-banner7
mobile-news-top

Очное противостояние двух низовых команд. При чем данный факт не должен вызывать удивление, ведь «Рух» является абсолютным дебютантом Высшей лиги и команде попросту понадобилось определенное время на адаптацию к новым реалиям, а «Городея» попросту не обладает большим количеством качественных игроков созидательного плана.

Первый блин для дебютанта не вышел комом, команда в гостях сумела минимально обыграть столичное «Динамо» 1:0. Правда, затем последовали 2 поражения от БАТЭ и Энергетика-БГУ с таким же счетом. Но в последующих 3 турах «Рух» сумел избежать поражений, обыграв «Минск» 1:0 и дважды скатав сухие ничьи с «Торпедо» и «Славией». В итоге ни в одном из 6 поединков дебютанта из Бреста результативность не превысила 1 гола. Хотя нельзя сказать, что «Рух» играет чересчур в прагматичный футбол, скорее дело в слабой реализации моментов. Но любое невезение рано или поздно должно закончится, а команду прорвать. Не исключаю, что в данной игре выбранный тотал хозяева сумеют пробить даже в одиночку. Да и серия из 3-х сухих поединков дебютанта явно затянулась.

«Городея» также не может похвастаться стабильностью. Старотвав с двух поражений от «Витебска» и «Шахтера», при этом не сумев даже отличиться, команда из пригорода Минска выдала 3-матчевую победную серию, обыграв «Белшину», «Энергетик-БГУ» и столичное «Динамо». Прервать победную поступь «сахарщиков» сумел БАТЭ, отгрузив хозяевам 2 безответных гола.

В поединках «Руха» и «Городеи» в текущем сезоне еще ни разу не удавалось отличиться обеим командам, но в очном противостоянии может сыграть фактор антипода. Но для большей надежности все же выберу ставку на тотал, так как в поединках равных соперников одной из команд попросту может прорвать и она в одиночку пробьет ТБ.

Прогноз: Тотал больше (1.5) – 1.67

Линия БК OLIMPBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии