European Football
Мировой футбол

«Динамо» Минск - «Слуцк»

«Динамо» Минск - «Слуцк»
news-banner7
mobile-news-top

Если взглянуть на результаты выступлений столичных динамовцев, то складывается впечатление, что из отпуска они вышли на месяц позже остальных. Пожалуй, это самое логичное объяснение тому, что в двух стартовых турах команда не смогла набрать ни одного очка, попутно дважды проиграв еще и в кубке страны БАТЭ. Но если проигрыши борисовчанам еще хоть как-то можно списать на силу противника, хотя в нынешнем сезоне БАТЭ также крайне нестабилен, то поражение от «Руха» и «Минска» вызвали недоумение. Но причина провального старта довольно банальна – в защите у минчан творился хаос. БАТЭ забил динамовцам сразу 5 голов, земляки – 3. и даже дебютант не ушел с поля не отличившись.

С приходом Кучука в игре столичной команды наметился явный прогресс не только в игре, но и в результатах. Команда уверенно разобралась в гостях со «Смолевичами», тем самым существенно улучшив свое турнирное положение. Победа над «Слуцком» и вовсе позволит минчанам вернуться в группу лидеров.

«Слуцк» превосходно стартовал в нынешнем сезоне, особенно если учесть, что в предыдущем команда отчаянно боролась за выживание. После 6 игр гости единолично возглавляют таблицу, но рассматривать их в качестве претендентов на чемпионский титул явно не стоит. И дело даже не в финансовых трудностях и отсутствии качественной скамейки запасных, хотя и эти факты во многом станут определяющими. Даже в последних победных поединках с «Шахтером» и «Белшиной» гости набирали очки не благодаря своей игре, а скорее по воле случая. Даже в домашней игре против аутсайдера лишь в самой концовке встречи смогли вырвать победу.

«Динамо» находится на подъеме, а приход опытного наставника лишь укрепить веру игроков в свои силы. Серия побед «Слуцка» и так уже затянулась, а потому ожидаю от хозяев уверенной победы в предстоящей игре.

Прогноз: Победа «Динамо» - 1.62

Линия БК OLIMPBET.KZ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии