Betховен
Киберспорт

«Winstrike» - «Nemiga»

«Winstrike» - «Nemiga»
news-banner7
mobile-news-top

В соревновательном CS:GO продолжается онлайн-чемпионат ESL One Road to Rio 2020, который, как и предыдущий мейджор в Dota 2, был разделен на несколько регионов.

2 мая состоится очередной день в групповой стадии СНГ-дивизиона, где фанатов ожидает интересное противостояние между «Winstrike» (1.61) и «Nemiga Gaming» (2.25).

Коэффициенты на момент публикации свидетельствуют о том, что аналитики с меньшей вероятностью допускают победу белорусской команды. Хотя днем ранее игрокам «Nemiga Gaming» удалось без проблем закрыть «ForZe» со счетом 2:0, поэтому недооценивать этот тег точно не стоит.

Что касается «Winstrike», то пока это единственный состав с казахстанскими игроками, который не потерпел неудачу в дебютном матче. В первый день группового этапа их оппонентам из «Team Unique» не удалось взять даже одного раунда против них, и счет на Nuke составил 16:0. Кроме того, эта карта стала лучшей в карьере Абая «hobbit» Хасенова - его рейтинг достиг отметки в 2.84.

Лично мне кажется, что здесь возможен любой исход, ведь судя по успешному старту оба соперника серьезно настроены и на такие же результаты в остальные дни онлайн-турнира.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии