BetMan
Мировой футбол

«Смолевичи» - «Энергетик-БГУ»

«Смолевичи» - «Энергетик-БГУ»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 7 тур

01.05.2020, 19:00

Белорусскому футболу все нипочем – ему не страшен ни коронавирус, ни сам черт лысый. Сегодня матчем «Смолевичи» - «Энергетик-БГУ» стартует уже седьмой тур национального первенства.

«Студенты» лихо начали чемпионат – после трех туров они оставались единственной командой, не потерявшей очков, и единолично лидировали в турнире. Однако затем столичный коллектив потерпел три кряду поражения и опустился в середину таблицы. Сейчас «энергетики» делят места с шестого по девятое вместе с земляками из «Динамо» и «Минска», а также «Городеей».

«Смолевичи» - один из главных аутсайдеров белорусского первенства, в шести предыдущих матчах дебютант высшего дивизиона не выиграл ни разу, набрал всего три очка, опережая по этому показателю только бобруйскую «Белшину».

Поскольку игра пройдет на нейтральном поле в Борисове, «смольные» лишатся домашней обстановки, что непременно скажется на ходе встречи. Полагаю, что первое в истории этих соперников рандеву в рамках Высшей лиги завершится победой номинальных гостей с перевесом в один забитый мяч, максимум в два.

П2 за 2.61

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии