ММА

Американский журналист выделил пять лучших проспектов ММА Казахстана

Американский журналист выделил пять лучших проспектов ММА Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Шон Биттер написал статью для Cagesidepress, в котором рассказал о пяти казахстанских проспектах, сообщает Prosports.kz.

«Во время этого перерыва в ММА мы занялись разведкой земного шара и выбором пяти лучших бойцов с точки зрения стран. На этот раз мы посмотрим на Казахстан. Казахстан только недавно начал производить лучшие таланты. Сегодня некоторые из самых больших имен включают Шавката Рахмонова, Жалгаса Жумагулова, Марию Агапову и Кайрата Ахметова.

Асылжан Бахытжанулы (11-1-1)
Асылжан Бахытжанулы - финишер, только дважды проведший полный бой. Все девять боев, которые он закончил, он смог закончить с KO / TKO. На ногах «Сак» очень опасный спортсмен с большой силой в руках и ногах. Он отлично справляется со скольжением ударов и в борьбе с правой рукой. Хорошая борьба - это то, что показывает Бахытжанулы. Ему нечего предложить, когда речь заходит об удушающих приемах, но на высоких посадках локтями он справляется очень хорошо.

Асу Алмабаев (11-2)
Асу Алмабаев является действующим временным чемпионом М-1 в полусреднем весе. Чтобы выиграть титул, он обыграл очень хорошего соперника - Криса Келадеса, бывшего бойца UFC. Алмабаев имеет опыт работы в вольной борьбе, был национальным чемпионом по джиу-джитсу и имеет кубок мира BJJ. Он в настоящее время выигрывает серию из шести боев, отбивая довольно приличную конкуренцию. На ногах Асу быстр, у него хорошие быстрые руки, и он бросает много объема с комбинациями. Его защита от тейкдауна - его явная слабость, но его хорошие навыки джиу-джитсу спасают его от плохих позиций. Он разносторонний боец с хорошим кардио.

Руслан Сариев (12-0)
Руслан Сариев еще очень молод, ему всего 23 года, поэтому он, как ожидается, все еще будет расти. У него есть достойная борьба и три победы удушающими приемами. Он все еще совершенствуется на мате, но обладает хорошими навыками джиу-джитсу. Сариев намного лучше на ногах. Ему нужно улучшить движение головы, но он продемонстрировал способность держать удар. Сариев превосходен в дальности приземления длинных ударов, смешивая их с ударами ногами.

Сергей Морозов (16-3)
В 2018 году Сергей Морозов потерпел последний проигрыш бойцу UFC Мовсару Евлоеву. Проигрыш при поединке за титул M-1 Challenge. С тех пор Морозов выиграл следующие пять боев. Во время этого забега он смог завоевать титул легчайшего веса M-1 Challenge, который ускользал от него в прошлом. Он, вероятно, лучший проспект из Казахстана, и его выступления за последние два года говорят сами за себя.

Арман Ашимов (11-3-1)
Арман Ашимов - еще один боец M-1 Challenge, который набирает обороты. Он тоже потерпел неудачу в своей возможности завоевать титул М-1 в прошлом, но, похоже, готов вновь бросить вызов. У Ашимова есть одна победа удушающим приемом, но он в первую очередь нападающий. Он хороший встречный нападающий и парень, у которого просто замечательные руки. Ашимов - снайпер, особенно правой рукой, у которой есть сила, чтобы вырубать соперника одним ударом»,- написал Биттер.

Придется драться с бойцом из первой тройки

«На «Гранте» вместо «Камри». Дамир Исмагулов рассказал фантастическую историю

Кайрат Ахметов попал в рейтинг промоушена ONE FC

Хип-хоп исполнитель из Алматы DADYAN представил трек «Дружба»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии