Железоbet-on
Мировой футбол

«Алтын Асыр» - «Ахал»

«Алтын Асыр» - «Ахал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Туркменистан

Премьер-лига. 5 тур

30.04.2020, 19:30

Коронавирус в соседнем Туркеминистане указом президента страны Гурбангулы Бердымухамедова то ли запрещен, то ли побежден. В общем, там его по официальной версии нет и быть не может. Соответственно, для проведения спортивно-массовых мероприятий, в том числе и футбольных матчей, помех не существует.

В первенстве туркменской Премьер-лиги сегодня состоится центральная игра пятого тура – «Алтын Асыр» встретится с «Ахалом», бессменный чемпион шести последних лет будет противостоять клубу, который в новом сезоне не потерял еще ни одного очка. Клуб из Аннау набрал 12 очков из 12-ти возможных, не пропустив при этом ни одного мяча.

«Алтын Асыр» пока тоже ни разу не познал горечи поражения, однако трижды завершал свои матчи вничью, победив лишь в одной встрече.

Полагаю, в первой очной дуэли 2020 года между этими соперниками не стоит ждать результативного футбола. Вполне вероятно, что главное противостояние тура вообще завершится без голов. Но все же немного подстрахуюсь и поставлю на ТМ (1.5) за 2.94 и ОЗ: нет за 1.88.

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии